2016最新时刻表 车次列车类型始发站始发时间经过站经过站到达时间经过站发车时间终点站到达时间2095普快盘锦10:34...
5 2095 盘锦 沈阳 10:30 14:53 -- -- 30 6 K7591 盘锦 沈阳 11:00 13:42 -- -- 19 7 K717 盘锦北 沈阳 11:10 12:53 -- -- 24 8 K703 盘锦北 沈阳北 11:30 13:22 --...
西安北站停运列车G668西安北-北京西G88西安北-北京西G660西安北-北京西G870西安北-温州南G862西安北-福州G1896西安北-温州南G2298西安北-厦门北G1712西安北-天津西...
D1: 鞍山乘2095次列车(晚上18:33) 赴哈尔滨.次日早3:10分到达 D2: 抵达美丽的冰城哈尔滨早餐后,乘车前往著名的滑雪旅游胜地——亚布力滑雪场,(车行大约三小时左...
56120716时27分D26动力车组哈尔滨15:43沈阳北19:3219:34北京23:3312497时50分2061普快大连13:40沈阳北19:4519:58加格达奇13:53158724时13分2209普快大连14:26沈阳...
每天有两趟普速列车,另外还有九趟动车车次:车次:K689发站:洪洞(12:25)到站:西安南(20:21)历时:07:56硬座:64.5硬卧...
车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 2095次 盘锦 佳木斯 普快 长春 00:19 哈尔滨 03:07 2小时56分钟 - 公里 1489次 天...
D27次 北京 哈尔滨 动车组 沈阳北 17:59 哈尔滨 21:57 4小时00分钟 546 公里 2051次 大连 牡丹江 空调普快 沈阳北 18:28 哈尔滨 01:09 6小时59分钟 546 公里 201...
榆次到平遥的火车时刻表,共计14个车次,其中K961和2095次列车停运状态。到达平遥站运行的有8个车次,到达平遥古城...
今天去运城做火车不能去。截止时间至2022年11月1日,根据相关公开信息显示,受疫情影响,太原开往西安、宝鸡、重庆以及运城方向的部分列车停运。受疫情影响,太原...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
k2095次列车途经站点 | k1095次列车时刻表 | G2187次列车 |
d2195动车时刻表查询 | d2294是什么车型 | D2809恢复了吗 |
D269是火车还是高铁 | 2095次列车时刻表票价 | 1096次列车票价表 |
d2094次列车 | 返回首页 |
返回顶部 |